Сколько я должен ей платить алиментов, с учетом всех обстоятельств.

Я женат 13 лет, у меня двое детей (12 и 5 лет). 4 ода назад так случилось, у меня была непродолжительная связь с замужней женщиной. Она родила ребенка и утверждает, что это мой ребенок. Отцом ребенка записан её муж. Сколько я должен ей платить алиментов, с учетом всех обстоятельств. И как происходит процедура установления отцовства в моей ситуации.

Лучший ответ

Факт отцовства, как и размер алиментов, в данном случае, должен устанавливаться в судебном порядке. Не думаю, чтобы замужняя женщина стала так рисковать...