Возможно ли оформить ипотеку без первоначального взноса при условии развода, наличии ребенка и доходе 30 тыс. рублей со сверху алиментов в размере 7000 рублей?
Скажите, могу ли я оформить ипотеку если я в разводе и есть ребенок 4 года, доход в месяц 30 тыс и алименты 7000! Без первоначального взноса?
Лучший ответ
в банке задайте этот вопрос, он же принимает решения о выдаче кредита
В банке и спросите, они будут решать.