Возможно ли взыскать с ненадлежащего ответчика вознаграждение юрисконсульта или адвоката, выплаченное истцу, если ненадлежащий ответчик был заменен надлежащим ответчиком и судебное р
Прошу Вас ответить на следующий вопрос: Возможно ли взыскать с истца вознаграждение юрисконсульта или адвоката, выплаченное ему ненадлежащим ответчиком при условии, что ненадлежащий ответчик был заменен надлежащим ответчиком в связи с тем, что ненадлежащий ответчик находился в момент ДТП в трудовых отношениях с надлежащим ответчиком (работодатель, владелец источника повышенной опасности, владелец маршрутного такси) при условии, что судебное решение было в пользу истца?
Я тоже так думаю... а Вы бы не могли обосновать почему?
Нет, не получится.