Как решить проблему с назойливыми звонками из банка, когда девушка дала наш номер телефона?
Скажите пожалуйста как быть?! Девушка дала наш номер телефона, когда брала кредит или ссуду, я не знаю... Эта девушка нам не знакома, теперь постоянно, по несколько раз в день звонят из банка и надоедают нам, пытались выйти на эту девушку через соц сети и объяснить, что нам не приятны эти звонки и что бы она исключила наш номер из того списка, но она не хочет даже разговаривать об этом. Как быть в такой ситуации? Можно ли подать в суд на нее?
Здравствуйте!
вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру на банк. Девушка даже если захочет. уже не исключит - все равно будут звонить
Только что были ответы на аналогичный вопрос. Оснований для обращения в суд пока нет. Подавайте претензию в банк.