Как прекратить безобразное поведение детей и внуков, проживающих в моей не приватизированной квартире?
В моей не приватизированной 4 комнатной квартире прописаны и проживают взрослые 2 дочери и 1 сын каждые со своими несовершенными детьми. И дети и их дети по отношнию ко мне и моему мужу не прописанному в моем доме ведут себя возмутительнийшем образом. Оскорбляют и угрожают и т.п... Несколько раз вынуждена была вызывать милицию. Но поведение детей и внуков продолжается сверх возмутительным. Ни я ни мой муж ни в чем их не провоцируем. Что я могу сделать для прекращения этого безобразия. Мне 55 лет и я хочу и наверное имею право спокойно жить в своей квартире без угроз и оскорблений.
Договориться с детьми. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.