Как защитить своего мужа в суде от предъявленного иска по лишению права пользования жилым помещением?
Отец моего мужа и брат подали заявление в суд на моего мужа о прекращение права пользование жилым помещением. Подскажите пожалуйста что делать и будет иск удовлетворен?
Лучший ответ
Можно попробовать обжаловать решение суда, подав апелляционную жалобу