Как отказаться от страховки и вернуть ранее уплаченные деньги по кредитной карте ТИНЬКОФФ?
Я являюсь клиентом банка ТИНЬКОФФ у меня кредитная карта. При оплате минимального платежа в сумму включена страховка в сумме 900 рублей. Как отказаться от страховки и вернуть все ранее уплаченные деньги? С уважением Виктор Петрович Федоров.
Пишите претензию в банк, при отказе добиваться только через суд.
В случае, если страховка не являлась обязательным условием для получения кредита, то обратно денежные средства вы не получите.
В любом случае необходимо смотреть договор, возможно, банк, вопреки требованиям закона, "повесил" расходы по оформлению страховки на вас.