Может ли администрация посёлка выделить землю для реконструкции одноэтажного дома, стоящего на некадастровом учёте?
5-ти кв.одноэтажный дом (МКД) 1960 г. постройки стоит на ЗУ пл.1 га
ЗУ не стоит на кадастровом учёте.Т.о.ЗУ принадлежит публично-правовому образованию,
Вопрос: может этот собственник в лице администрации посёлка Моск. обл.выделить 30 кв. м.земли для сооружения пристройки к торцу этого дома, т.е.для реконструкции этого дома. Все кв-ры в собственности. Дом нигде на балансе не стоит.
Лучший ответ
Решают вопрос реконструкции дома собственники квартир в МКД на общем собрании. Орган местного самоуправления здесь не при чем.