Можно ли опротестовать свое решение и развестись на суде 2 июня, несмотря на примирение?
Подали с мужем на развод, дали срок на примирение. Суд должен состояться 2 июня. Поговорили, вроде примирились, заявление я забрала вчера. Но понимаю, что всё же хочу развестись. Можно ли опротестовать свое решение и все таки развестись сейчас, 2 июня?
Лучший ответ
Нет, теперь Вам необходимо вновь подавать исковое заявление о расторжении брака.