Как отменить условие о примерении при разводе после согласия мужа?
Здравствуйте! Я подала на развод. Муж попросил срок о примерении 3 месяца. Сейчас поговорили он согласен развестись сейчас. Можно ли отменить теперь этот срок?
Лучший ответ
Здравствуйте. Теперь уже нет. Обратитесь в суд с ходатайством.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
• Здравствуйте, Если суд своим определением назначил срок для примирения, то сейчас отменить его не получится и придётся ждать
Желаю Вам удачи и всех благ!