Как снять арест с приватизированной комнаты и продать ее в короткие сроки?
Комната 25 кв.м. приватизирована по трем долям. На данный момент выдана справка. Что на жилье наложен арест с 2007 года. Все собственники хотят продать комнату. Как снять арест в короткие сроки.
Лучший ответ
Необходимо выяснить причину ареста и устранить ее. Чем быстрее это сделаете, тем короче будут сроки.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Для этого необходимо знать обстоятельства, послужившие основанием для наложения ареста.
Снятие ареста производится в судебном порядке, по времени занимает 1-2 месяца, плюс 1 месяц для вступления решения суда в законную силу при условии, что такое решение не будет обжаловано.
Вы мне очень помогли, спасибо!