Вопрос о возможности акционирования здания клуба профсоюзной организацией
Может ли профсоюзная организация акционировать здание клуба, которое находится на балансе предприятия и, согласно законодательству РФ и Коллективному договору, передано в бесплатное пользование профсоюзной организации. Ответ можно послать на электронную почту bama2000@mail.ru
Лучший ответ
Нет, не может.
Мне не понравился Ваш ответ.