Связной отказывается возмещать моральный вред после некорректного ремонта планшета
Сдал планшет на гарантийный ремонт в Связной из подменного фонда ничего не дали сказали ничего нет В сервизе признали неремонтнопригоден ВО время ремонта связывался с сотрудниками по горячей линии мне сказали что они поступили некорректно. Пообещали что выплатят 1 процент от стоимости за время ремонта составил отзыв или заявку на рассмотрение как моральный вред чтобы возместили. Перезвонил их юрист и сказали нет. Якобы мне надо было настойчиво требовать или в произвольной форме на бумаге потребовать вообщем отказали. Время 45 дней прошло поменять товар на такой у них нет а на другие надо доплачивать плюс еще за это время цена подросла. Куда мне на них составить жалобу! Спасибо!
Лучший ответ
Обращайтесь в суд на основании положений Закона "О защите прав потребителей"