Как обратиться для комиссования сына с ограничениями в армии?
Сына забрали в армия с статьей с ограничениями (не знаю как правильно назвать), за пять месяцев раза четыре лежал в госпитале, недавно была сделана операция на воспаленное яичко, на днях опять ложат в госпиталь с осложнением. От физ. нагрузок освобожден, но на это не обращают внимания. Куда обратиться нам, чтобы его комиссовали, в какую организацию? Спасибо.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.