Как решить проблему с неправильно выставленными ценами при заказе по оптовой цене

Приветствую всех. Заказывала в интернете наложным платежом одежду по оптовой цене (4900 рублей). Прислали, но по другим ценам (5600 рублей). Сказали, что забыли поменять цены. Какую сумму я должна платить? Могу я отказаться?

Лучший ответ

4900 р. или вообще отказаться от покупки и требовать расторжения договора и возврата денег в течение 10 дней. Новая цена - новое условие договора, на которое вы согласие не давали. Забыли - это из сказок про Снегурочку и Колобка...))