Суд первой инстанции отклонил ходатайство о приобщении медицинской амбулаторной карты, подтверждающей проживание в спорной квартире. Как поступить дальше?
Эдик,
согласно ч.2 ст.322, ч.2 и 3 ст.327 гпк представление в суд апелляционной инстанции нового доказательства, которое не было исследовано судом первой инстанции, целесообразно до начала судебного заседания, чтобы судья-докладчик мог с ним ознакомиться накануне.
полагаю, что необходимо заблаговременно подать такое ходатайство; в судебном заседании после разъяснения прав вы напомните об этом ходатайстве
Возьмите с собой на рассмотрение.
Отправьте карту в суд апелляционной инстанции. А на судебном заседании заявите ход-во о её приобщении. Удачи
Можно заявить о приобщении в суде ап. инстанции.
Данное ходатайство будет рассматриваться непосредственно на апелляционной заседании, если вы его заявите. Карты мало для выигрыша