Суды подтвердили неправомерное лишение права пользования муниципальной квартирой - как защитить свои интересы?
Председатель Верховного Суда Российской Федерации или заместитель Председателя Верховного Суда Российской Федерации по жалобе заинтересованных лиц вправе внести в Президиум Верховного Суда Российской Федерации представление о пересмотре судебных постановлений в порядке надзора в целях устранения фундаментальных нарушений норм материального права или норм процессуального права, которые повлияли на законность обжалуемых судебных постановлений и лишили участников спорных материальных или процессуальных правоотношений возможности осуществления прав, гарантированных настоящим Кодексом, в том числе права на доступ к правосудию, права на справедливое судебное разбирательство на основе принципа состязательности и равноправия сторон, либо существенно ограничили эти права.
Без анализа принятых судебных актов на вопрос не ответить, т.к не возможно понять, какие фундаментальные нарушения норм материального права или норм процессуального права допущены судами нижестоящих инстанций.
Вам нужно обращаться в судебную коллегию по гражданским делам ВС с кассационной жалобой.
Не участвуя в этом деле, не изучив документы дела, судебные акты, сказать что-либо НЕВОЗМОЖНО. Вообще-то юристы сайта не консультируют коллег или других лиц по таким вопросам за бесплатно.