В настоящий момент этого бюро не существует и по имеемым у нас сведениям юрист переехала в другой город.
Уважаемый, Анатолий! Вы выдали доверенности частному лицу. Поэтому существует «бюро» или нет, не имеет никакого значения. «Бюро», за действия частного лица, все равно не несет никакой ответственности. Доверенности Вы можете отозвать. ЧЕМ БЫСТРЕЕ ВЫ ЭТО СДЕЛАЕТЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Добрый день, Анатолий!
Действие доверенности прекращается (ст.188 ГК РФ):
1) истечения срока доверенности;
2) отмены доверенности лицом, выдавшим ее;
3) отказа лица, которому выдана доверенность;
4) прекращения юридического лица, от имени которого выдана доверенность;
5) прекращения юридического лица, которому выдана доверенность;
С уважением, Денис Г. Габдрахманов!