Отказ от алиментов и запрет на видение детей - правомерные действия бывшей жены?
Бывшая жена не выполняет родительские обязанности по отношению к несовершеннолетним детям, я написал в управление народного образования об этом, теперь бывшая жена хочет отказаться от алиментов и не разрешает видеть детей. Правомерны ли ее действия?
Лучший ответ
У Вас ранвеы права и обязанности по отношении к несовершеннолетним детям, поэтому Вы вправе обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком
Мне не понравился Ваш ответ.
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
Действия жены не правомерны, т.к. родители имеют равные права в отношении детей. Обратитесь в суд с иком об определении порядка общении с ребенком.
Мне не понравился Ваш ответ.