Что делать, если автомобиль, который купил, находится под арестом у суда, а продавец скрылся?
Купил автомобиль, поехал пере оформлять а он в аресте у суд. пристовав, деньги отдал хозяин скрылся по прописки не живет там старенькая мама говарит что сома год его не видела, помогите пожалуйста, что мне теперь делать. Спосибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. В этом случае, договор нужно расторгать, а деньги возвращать обратно.