Повышение тарифов по найму муниципального жилья - правомерно ли требовать оплату от наемщиков?
У нас муниципальное жилье, подняли тарифы по найму жилья с 0.40 коп до 2.41 коп. за кв.м. правомерна ли администрация брать оплату с наемщиков или администрация должна оплачивать найм жилья сама т.к. это ее жилье.
Лучший ответ
Всё правомерно. Найм должны оплачивать наниматели. У вас всегда есть возможность приватизировать это жилое помещение, тогда плату за найм платить не будете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!