Оскорбительное использование моих данных и фотографий на страницах в соцсетях - как предотвратить и где написать заявление?
Меня зовут Светлана. Проживаю в городе Москва. Гражданин Белоруссии создает страницы в социальных сетях и размещает мои данные, а также личные фотографии, использует страницу и мои данные в оскорбительных целях. Подскажите как это предотвратить и можно ли? Где писать заявление? Будет ли оно рассмотрено? Примерно образец заявления если можно. Спасибо!
Пишите заявление в полицию. Форма свободная. Детали подскажут в дежурной части. Взаимодействие правоохранителей РФ и РБ налажено весьма плотно. так что, результат вполне реален.