Детей жестоко избивают, дошло до того, что у 5 летнего ребёнка сломаны рёбра порван рот, местные власти бездействую, что делать?
Пишите уполномоченному по правам ребенка в РФ.
Пресс-центр
Пресс-центр Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка
Воронова Вероника Сергеевна - заместитель руководителя Аппарата Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка
Рабочий тел.: +7(495) 221-83-64 (добавочный 8132)
Электронная почта: press@rfdeti.ru
Абдеев Ренат Рифгатович - советник по информационной политике Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка
Рабочий тел.: +7 (495) 221-83-63 (добавочный 8012)
Электронная почта: press@rfdeti.ru
Сергеева Юлия Сергеевна - советник по информационной политике Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка
Рабочий тел.: +7(495) 221-83-64 (добавочный 8054)
Электронная почта: press@rfdeti.ru
Драчевская Наталья Владиславовна - советник по информационной политике Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка (по всем вопросам работы сайта)
Рабочий тел.: +7(495) 221-83-64 (добавочный 8021)
Электронная почта: admin@rfdeti.ru