Мн е нужно собрать пакет документов для подачи в суд о признании меня банкротом. Мне не хватает зарплаты выплатить кредиты.
Начинать нужно с осознания того подходит ли Вам эта процедура.
Например, ответить для себя на следующие вопросы:
- что будет в результате Вашего заявления, какая из трех видов банкротных процедур?
- если будет реструктуризация долгов в течение трех лет, нужна ли Вам она?
- какое имущество Вы потеряете?
- какие сделки с имуществом за последнее время могут оказаться под угрозой?
- сколько длится процедура?
- чего вы ждете в результате?
- спишется ли вся задолженность или нет?
- какие затраты необходимы на процедуру банкротства?
- какой финансовый управляющий будет Вами заниматься?
И т.д. и т.п.
Определиться с этим лучше всего в ходе консультации с арбитражным (финансовым) управляющим.
Здравствуйте.В чем конкретно состоит ваш вопрос?
Если Вы хотите получить более развернутую консультацию, то необходимо изложить Вашу ситуацию целиком.