Родители в разводе отец умер после развода не прошло 3 лет какие права на его имущество имеет ребенок.
Лучший ответ
Если нет завещания, то ребенок является наследником первой очереди. Если есть завещание, то ребенок имеет право на обязательную долю. Обращайтесь срочно к нотариусу для открытия наследственного дела.