Преимущества пристроек под двором для открытия ресторана-джаз-клуба - нормы СЭС и режимы работы.
В помещении под двором, примыкающему к многоквартирному жилому дому (т.е. по факту пристройка) , собираюсь открыть ресторан-джаз-клуб. Имеется в данное помещение два отдельных входа, но через многоквартирный дом. Какими преимуществами в части норм СЭС и режимов работы имеют пристройки перед, например, подвалами под многоквартирными жилыми домами?
Лучший ответ
Для начала уточните, кому данная "пристройка" принадлежит на праве собственности????
Имеется в данное помещение два отдельных входа , но через многоквартирный дом.
- Уточните, т.к. проход через подъезд МКД у Вас не получится открыть данное заведение - ГрК РФ.
Мне не понравился Ваш ответ.