Как эффективно реагировать на претензию покупателя о неработающей электрокомфорке без информации о ее установке и эксплуатации?
Как правильно ответить покупателю на претензию. Покупатель приобрел электрокомфорку. Через месяц вернул. Не работает. При этом, установку производил самостоятельно. Отказался в петензии описать проведение установки (как устанавливал? Кто устанавливал?), и ход экспуатации. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
ну это так то платная информация
Вы мне очень помогли, спасибо!