Сегодня лишили прав за пьянку! Попался второй раз (Суда не было! Могу ли я ездить до суда?

Вопрос №6985757 из г. Кемерово
опубликован 31.05.2015, 05:39

Сегодня лишили прав за пььянку! Ппопался второй раз (Суда не было! Могу ли я ездить до суда?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Дмитрий, если предыдущий срок наказания истек, то имеете право управлять тс до вступления в законную силу постановления суда.

31.05.2015, 05:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Тоесть пока в суд не вызовут по весткой я могу ездить!?

31.05.2015, 05:51

Можете ездить и после суда в течении 10 дней.

31.05.2015, 05:53

Пока постановление суда не вступит в силу а это 10 дней после принятия постановления можете ездить А потом самому нужно сдать права в ГИБДД

31.05.2015, 05:54