Где можно найти общежитие для молодой семьи с ребёнком?
Статья 94. Назначение жилых помещений в общежитиях
1. Жилые помещения в общежитиях предназначены для временного
проживания граждан в период их работы, службы или обучения.
2. Под общежития предоставляются специально построенные или
переоборудованные для этих целей дома либо части домов.
3. Жилые помещения в общежитиях укомплектовываются мебелью
и другими необходимыми для проживания граждан предметами.
Ищите место работы (службы), где предоставляется общежитие.
Чтобы получить комнату в общежитии, необходимо найти место работы, службы, где оно предоставляется.
Сейчас по городу расклеяно очень много объявлений о предоставлении общежитий за 15 руб. в сутки. Можно попробовать позвонить. Либо Вам необходимо обратиться в администрацию Вашего района с подобным вопросом. Удачи Вам.