Как мне вернуть машину с штрафстоянки, если она находится на прежнем собственнике?
У меня забрали машину на штраф стоянку. Машина на прежнем собственнике. Из документов. Птс. Свидетельств о регистрации тс. Страховка без ограничений. И договор купли продажи на нового собственника. Могу ли я забрать машину переписав договор купли продажи на себя. Или же написать еще один дкп с нового собственника на себя?
Лучший ответ
Здравствуйте! если перепишите ДКП на себя, то сможете забрать авто.