Машина без оформления и страховки - как получить авто, заключив договор купли-продажи?
Машина на меня не оформлена, страховки нет а собственник находится в другом городе. Автомобиль забрали на штраф стоянку, я поехал к собственнику и заключили договор купли продажи авто. В итоге СТС, ПТС и договор купли продажи у меня на руках отдадут ли мне авто.
Лучший ответ
90% что отдадут, т.к. вы являетесь собственником автотранспортного средства. Ваше право собственности подтверждено договором купли-продажи, а так же полным пакетом документов.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!