Моя подруга вышла замуж второй раз. обязан ли ее бывший муж выплачивать элементы в данный момент.

Лучший ответ

Елена евгеньевна, алименты выплачиваются на детей и не зависимо от того, вышла ли вторично замуж мама детей, отец обязан выплачивать присужденные ему судом алименты за своих детей.с уважением адвокат Рахманов Нурлан