Проблемы с учетом авто Honda Accord 97 года - двигатель F22B вместо указанного B20F в ПТС. Как решить?
Пожалуйсто купил авто хонда аккорд 97 года но на учет поставить не могу из-за двигателя т.е стоит двигатель F22B контрактный который тоже устанавливался на хонду аккорд 97 года, а в птс двигатель B20F? что делать?
Лучший ответ
Для решения данного вопроса, обратитесь в индивидуальном порядке к юристу.