Право на использование проездного пенсионного в общественном транспорте в Санкт-Петербурге - вопросы и ответы
Могу ли ездить в спб в общественном транспорте по проездному пенсионному мамы? Считает ли скайнер кондуктора, что проездной пенсионный? И имеет ли право кондуктор изымать проездной.
Нет, НЕ ИМЕЕТЕ! На льготном ИМЕННОМ проездном билете прямо УКАЗАНО о запрете передачи данного документа ИНОМУ лицу.
Валидатор УКАЖЕТ кондуктору о статусе данного проездного.
Изымать проездной кондуктор не вправе.
Но он вправе потребовать от Вас, либо оплаты проезда, либо, в случае отказа, вызвать полицию для составления протокола, а также для выяснения обстоятельств того, КАКИМ образом к Вам попал чужой ИМЕННОЙ проездной документ.