Как расторгнуть договор на оказание косметических процедур и не выплачивать кредит.
Если договору не более месяца есть шанс в досудебном порядке расторгнуть,просто необходимо грамотную претензию подать.Если больше месяца,то они только через суд расторгают,увы.Если необходима помощь-обращайтесь.
Добрый день, Лиля! Вам необходимо составить претензию к продавцу с указанием того, что нарушены Ваши права, предусмотренные ст.ст.
ТР ТС 009/2011 "О безопасности парфюмерно-косметической продукции".