Как получить временную регистрацию для ребенка при отказе хозяина жилья?

День добрый! Я с ребенком переехали в другой город, жилье снимаем. В этом году идем в первый класс. Для оформления в школу нужна временная регистрация по месту жительства арендаторов. Если хозяин жилья отказался делать врем. Регистрацию, что нам делать?

Лучший ответ

ищите другую временную регистрацию на период приема в школу...куча объявлений на столбах