Соглашение от 1.12.08,хотя месяц мы отработали по настоящему договору.
Добрый день, Лена!
Вам необходимо, коллективно, подготовить претензию на имя руководителя о том, что дополнительное оглашение Вы подписать согласны, но от 01.01.09, а не 01.12.08. К претензии, чтобы руководитель понял серьезность Ваших намерений неплохо было бы приложить жалобу в инспекцию по труду.
Если Вам интересно, то с удовольствием подготовлю для Вас пакет процессссуальных документов. В связи с техническими неполадками обратная связь через виртуальную юридическую консультацию временно не работает. Связаться со мной можно по телефону: +7-902-104-73-24.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!
Лена, если подпишите, будете получать согласно доп.соглашения, если нет, могут уволить. Решать Вам.