Налог на машину, проданную по генеральной доверенности, возник спустя 2 года - как обжаловать его и доказать, что я не владелец?
Ситуация такая, 2 года назад продала машину по генеральной доверенности сроком 3 месяца и купли продаже, спустя 2 года мне приходит налог на эту машину, оказывается с меня ее так и не снимали, вплоть до января 2015 года. Как мне быть? Есть ли шанс обжаловать этот налог и доказать, что я давно уже не владелец машины и меня просто обманули?
Анна, добрый день!
По Генеральной доверенности автомобиль не продается. Можете подать заявление на утилизацию, как собственник, новый тут же найдется и решите с ним все вопросы.
Всего доброго,