Влияние плохой оценки по математике на аттестат и возможность поступления в 10 класс
Я всегда училась хорошо, закончила 9 класс (только с 4-ками и 5-ками). Пришло время сдавать математику, но, к сожалению, я сдала её на 3. Что поставят в аттестат за алгебру и геометрию? И возьмут ли меня в 10 класс (другая школа)?
Лучший ответ
конечно, возьмут в другую школу. годовая оценка будет состоять из средней между гиа и которая за четверть будет. округляться должна в пользу ученика. т.е.,если у вас 4,а гиа на 3,то получается ,что в аттестат должны поставить 4.
Вы мне очень помогли, спасибо!