Можно ли перевести земли базы отдыха в ИЖС?
Категория: Земли поселений (земли населенных пунктов).
Разрешенное использование
По классификатору (код): 142005000000
По классификатору (описание): Для размещения коммунальных, складских объектов
По документу: Для обслуживания и эксплуатации зданий базы отдыха можно ли перевести в ижс.
Лучший ответ
Александр, а рядом земли с каким видом разрешенного использования? Вообще, при указанных обстоятельствах такая вероятность есть.Данная процедура регламентирована Федеральным законом от 21.12.2004 № 172-ФЗ «О переводе земель или земельных участков Из одной категории в другую» (далее – Закон № 172-ФЗ)
Подробно проконсультироваться можете в приватном порядке.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.