Как решить проблему с невыплаченными налогами за ИП после закрытия и без осуществления предпринимательской деятельности?
Я три года оформила ИП но предпринимательской дейтельностью не занималась. Через 1,5 года закрыла его, а налоги выплатить до сих пор не смогла прошло уже 1,5 года, долг около 30 000. подскажите как быть и что меня ждет?
Лучший ответ
Выплачивать долг нужно будет, в ином случае судебные приставы будут взыскивать в принудительном порядке
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!