Приняла гражданство РФ без жилья и родственников - вопросы прописки и поддержки со стороны государства
Я приняла гражданство РФ, отказавшись от своего. У меня нет собственного жилья, нет тут родственников прямых. Как я могу тут прописаться, пока у меня только временная регистрация. Есть ли варианты как это сделать и сколько времени я могу делать регстрацию временную. Если не пропишусь мне грозит что нибудь? Государство должно поддерживать таких как я?
1. Временную регистрацию Вы можете делать до бесконечности.
2. В случае отсутствия регистрации Вы можете быть привлечены к административной ответственности.
3. Увы наше государство и коренных граждан поддерживает не всегда.