Вопросы о выплате компенсации за отпуск при увольнении вахтовым методом в Оренбургской области и процедура увольнения

Мой супруг работает вахтовым методом в Оренбургской области 15/15, он устроился 27 декабря 2014 года, но сейчас, т.е. 01 июня 2015 он хочет написать заявление на увольнение, скажите пожалуйста будет ли ему выплачена компенсация за отпуск? И вообще какая процедура увольнения?

Лучший ответ

Должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.Пусть РД уведомляет за 2 недели до увольнения.