Что делать, когда законный муж забрал машину, принадлежащую мне, и отказывается возвращать ее до раздела имущества?
Законный муж, не проживающий со мной, забрал машину, купленную в браке и оформленную на меня. Все документы, ключи у него. Как я могу до раздела имущества пользоваться ей?Добровольно он отказывается.
Лучший ответ
Только истребовать из чужого незаконного владения в судебном порядке.