Грозда отобрать участок, купленный на мое имя, после расставания в гражданском браке - свидетельство-кредит, продажа машины и безрасписочные деньги

Мы в гражданском браке - после расставания он грозиться отобрать участок купленный мной на мое имя. он взял кредит и без распикок дал мне на погашение моего, потом я продала машину и отдала ему деньги без расписок-все в течении месяца. Свои доход подтвердить могу.

Лучший ответ

Нет семьи, нет дележа.

Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.

2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.

Статья 36 Семейного кодекса Российской Федерации. Имущество каждого из супругов 1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

Здравствуйте! В данном случае имущество будет делиться поровну.

участок - ваша собственность, никто его разделить не может.

УДАЧИ ВАМ