Возможность принудительной отработки при увольнении, если работаешь на пол ставки
Согласно ст. 80 ТК РФ, работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения этого срока. В случаях, когда заявление работника об увольнении по собственному желанию обусловлено невозможностью продолжения им работы работодатель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении работника.
Согласно закону вы обязаны предупредить работодателя об увольнении за две недели