Как правильно оформить земельный участок, превышающий площадь из свидетельства о собственности?
Ситуация такая.. Есть свидетельство о собственности земельного участка в 4 сотки без границ (так было записано в сельсовете).. По факту участок примерно 10-12 соток. Сейчас заказали межевание.. Владелица участка ветеран труда. Мы можем оформить весь участок, или только те 4 сотки по документам + 4 сотки по дачной амнистии?
Здравствуйте, Ксения.
Следует изучать документы на земельные участок , но можно сделать межевание на весь участок. Если будет нужна помощь в решение вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Здравствуйте! лучше сразу делайте межевание на все сотки.