Как использовать аудиозапись телефонного разговора в суде для раздела имущества при разводе?

Я подаю в суд на раздел иммущества которое было приобретенно три с половиной года назад с женой и по просьбе жены оформлено на тещу теперь мы в разводе и у меня ничего нет кроме диктофонной записи разговора с тещей и она сама рассказывает сколько долей жены и сколько моих. Теперь теща с женой мне говорят тут ничего твоего нет и документов нет а вот у нас есть куча документов что мы продавали когда то квартиры. Вопрос-Могу ли я использовать аудиозапись телефонного разговора с тещей сделанную на этот же телефон в качестве доказательства.

Лучший ответ

Здравствуйте. Конечно можете использовать, а далее на усмотрение суда, который решит вопрос о допустимости данного доказательства.

Здравствуйте! Вы можете приобщить запись к делу.