Никаких результатов после претензий - крыша нового дома течет уже год. Куда можно обратиться?
Год назад въехали в новый дом. Текла крыша с самого начала. Течёт до сих пор. Несколько раз писали претензии УК и застройщику. Никаких результатов. Говорят, что отремонтировали. Но ничего не делали и крыша течёт. Куда обращаться?
С ув. Светлана.
Лучший ответ
можно привлечь виновника к ответственности в судебном порядке