Матерь-одиночка без родительских прав - возможно ли получение социального обеспечения на жилье при нахождении ребенка с родственниками
Вопрос такого рода... В данный момент я снимаю жилье, без договора о найме, сама являюсь матерью-одиночкой, причем лишившийся родительских прав. Дочь восьми лет проживает с моими родными Родителями (Собственники) в трехкомнатной квартире, но по решению суда, я не имею права на совместное проживание с ребенком. Могу ли я расчитывать на социальное обеспечение жильем, имея только прописку в указанной трехкомнатной.
Лучший ответ
обратитесь в местную администрацию с заявлением
если вас признают нуждающейся в жилье и малоимущей, то поставят на учет